Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Битва экстрасенсов Украина » Битва экстрасенсов Украина 3 сезон » Сергей Колесниченко (Участники 3 сезона реалити-шоу «Битва экстрасенсов»)
Сергей Колесниченко
trofushaДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Имя: Сергей Колесниченко
Возраст: 34 лет

Страна/город: Украина, г. Харьков

Моб. телефон: +380997674590
Раб. телефон:  +380990523040
Запись на консультацию к Колесниченко Сергею Владимировичу ведется по рабочему телефону 0990523040
Прием звонков   по  рабочему телефону 0990523040 ведется с 11:00 по 16:00 ежедневно кроме воскресенья.


Сайт находится в разработке http://kolesnichenko.ucoz.ua/

Досье: Наследственный колдун и потомок казаков-характерников

Сергей Колесниченко – наследственный ведьмак. О своих исключительных способностях знает с детства. Занимается целительством, ясновидением, предсказывает будущее, помогает в поиске пропавших без вести. В своей практике иногда использует боевую магию.

Все родственники Сергея по отцовской линии известны своими экстрасенсорными способностями. Один из предков даже обладал даром кладоискателя. Были в его роду также шатровые цыгане и боевые маги. Считает себя сильным экстрасенсом, поэтому не боится иметь дело с привидениями – в свое время провел ночь в доме покойной ведьмы.

В «Битве экстрасенсов» Сергей принимает участие уже второй раз. В прошлом сезоне он успешно прошел отборочный тур, но по семейным обстоятельствам ему пришлось отказаться от участия в проекте. В этот раз приехал с твердым намерением победить.

Профессиональную экстрасенсорную подготовку не проходил. В каких-либо организациях ясновидящих не состоит. Не практикует, но в помощи никому не отказывает.

Сергей о себе:

- В моем роду переплелись ведьмаки и казаки-характерники. У нас и цыгане были в роду шатровые, и боевые маги - участвовали во многих битвах при казаках. Потом просто предки мои осели, занялись земледельчеством.

- Что я умею? Да всего понемножку. Видим, чувствуем, лечим, можем даже иногда предсказывать, иногда очень хорошо. А если честно, я до конца сам себя еще не знаю.
Прикрепления: 3145054.jpg (27.7 Kb)


http://ekstrasens.at.ua/index/ehkstrasensorika_obuchenie/0-21 Обучение экстрасенсорике
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:27 | Сообщение # 26
Группа: Посетители





Сыну 4 года, не разговаривает, хотя в 2 года начал разговаривать. Помогите, пожалуйста.
0939140628 Наталья.
 
сашаДата: Пятница, 18.02.2011, 15:55 | Сообщение # 27
Группа: Посетители





Здравствуйте!
не знаю читаете вообще эти письма.....и вообще настоящий ваш сайт

Но всё же напишу свою проблему....
меня зовут Саша,мне 21,родился 5,05,89
мои нервы уже на пределе.....в этом году мне очень не везёт.
меня отчисляют с универа (у меня цель была добиться чего то,но видимо не судьба!)
и вот линия моя пошла в низ!
и я не вижу другого выхода как самоубийство(конечно жалко близких и родных и девушку...)
сегодня вечером я ухожу из этой жизни!
если отвнта не дождусь....тогда пока этот не справедливый мир погружённый обманом!

 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 03:06 | Сообщение # 28
Группа: Посетители





я ищу своего дядю многих данных я не помню После смерти родителей он был отправлен на лечение в Великомихайловский интернат на тот момент ему было 36 лет С интерната он сбежал примерно через неделю ОН безотказный в любой помощи по хозяйству плохо разговаривает на имя говорит Рожка(Сережка) Живет в Бату(Балте)Брат Ася(Вася) живет в Осу(Одесса)Папа почему то считает что его убили Сергей 29 03 1962гр пропал 1998 году мой почтовый ящик lubimichka@mail.ru
 
ГостьДата: Четверг, 03.03.2011, 16:59 | Сообщение # 29
Группа: Посетители





ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕРГЕЙ!ВЫ ЗНАЕТЕ МЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕМ КУДА НАМ ОБРАЩАТЬСЯ,ХОТЯ И ПОНИМАЕМ ЧТО У ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ВРЕМЕНИ НАВЕРНО ДЛЯ НАС НЕТ,НО ВСЕ ЖЕ РЕШИЛИ ПОПЫТАТЬСЯ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ,НУ ВСЕ ТАКИ КАК МОЖНО ПОПАСТЬ К ВАМ?У НАС УГНАЛИ МАШИНУ ПРЯМ С ГАРАЖА А ОНА ЕЩЕ В КРЕДИТЕ,ПОМОГИТЕ НАМ!
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:31 | Сообщение # 30
Группа: Посетители





Нужна помощь.Срочно.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:42 | Сообщение # 31
Группа: Посетители





здравствуйте Сергей! мне очень нужна помощь, я понимаю что Вас многие просят, но мой случай особенный врачи поставили на мне "крест". со мной случилась огромная беда что может быть у мужчин. Прошу Вас не оставите меня без внимания. скажите как с Вами связаться или вот мои координат для связи 0977087937 taras-kramarenko@rambler.ru/
 
ГостьДата: Суббота, 19.03.2011, 18:58 | Сообщение # 32
Группа: Посетители





Здравствуйте, хотелось бы с Вами встретиться. o_lilu@inbox.ru
 
ГостьДата: Среда, 30.03.2011, 23:44 | Сообщение # 33
Группа: Посетители





Здравствуйте, Сергей! Мне срочно нужна ваша помощь пожалуйста помогите. т: 0958936297
 
ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 15:07 | Сообщение # 34
Группа: Посетители





ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕРГЕЙ!ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ.Я УМИРАЮ.НЕ МОГУ ПОБОРОТЬ СЕБЯ.СТРАДАЮТ ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ МЕНЯ ЛЮДИ.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ,ЕСЛИ ЭТО В ВАШИХ СИЛАХ!БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА КАКИМ БЫ ОН НИ БЫЛ.ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИТЕ...
 
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:41 | Сообщение # 35
Группа: Посетители





Я уже 13 лет одна хотя хотя и с внешностью и с характером все вроде в порядке. Вот недавно познакомилась с парнем все серьезно, но он умер прямо во сне . Ему только 30 лет! Что же со мной не так? Помогите пожалуйста. Я знаю что у Вас таких как я много но все равно надеюсь. sara1919@yandex.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:41 | Сообщение # 36
Группа: Посетители





Здравствуйте,Сергей! Пожалуйста,скажите как можно с Вами связаться,очень нужна ваша помошь!Очень ,очень сильно!
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 20:53 | Сообщение # 37
Группа: Посетители





Здравствуйте, Сергей. Меня зовут Наталья. Как можно с вами связаться? natalie_111@mail.ru
Заранее благодарня
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:22 | Сообщение # 38
Группа: Посетители





Здравствуйте Сергей. Помогите пожалуйста! Я замужем уже 21 год. Я не могу решить, что мне делать дальше оставаться с мужем или разводиться. Я устала от его измен.
Валентина т: 095 89 36 297
 
ГостьДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:59 | Сообщение # 39
Группа: Посетители





Здравствуйте, уважаемый Сергей! Слёзно прошу Вас о помощи!!! Подскажите, как можно с Вами связаться. Заранее спасибо!
Анна
город Харьков
 
светланаДата: Пятница, 22.04.2011, 13:10 | Сообщение # 40
Группа: Посетители





Ищу помощи, прожили с мужем чуть больше 25 лет, любила и люблю до сих пор только его У нас двое детей и одна внучка В феврале этого года он ушел от меня к другой Я немогу с этим смириться, очень хочу чтобы он вернулся Подскажите пожайлуста, что мне делать? Ждать его или отпустить Помогите!!! Валерий родился 4 декабря 1963г Светлана родилась 4 июля 1965г

Добавлено (22.04.2011, 13:10)
---------------------------------------------
мое сообщение 39 если есть возможность ответить на эл адрес cvetoch65@mail.ru

 
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 13:45 | Сообщение # 41
Группа: Посетители





Здраствуйте,Сергей!Помогите дочке 6ти лет, хронический гломерулонефрит,стойкий мочевой синдром. Зарание спасибо! warkan7@mail.ru
 
ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 21:28 | Сообщение # 42
Группа: Посетители





Добрый вечер . Были год назад на приеме у Сергея Колесниченко. Остались очень не довольны . Полный развод на деньги и все его видения оказались полным бредом , довел до слез родственников у которых пропал сын 2 года. Какой ерунды только он не наговорил. Сегей только прихолог , а в итоге сын вернулся жив и здоров. Бог ему судья. И не ведьмак, а дурак!

Добавлено (13.05.2011, 21:28)
---------------------------------------------
ХОЧУ СОГЛАСИТЬСЯ С ПОСЛЕДНИМ КОМЕНТАРИЕМ. ДА, НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ТАК. СЕРГЕЙ ПСИХОЛОГ, ЗНАЯ ЧТО 2-3 ГОДА ОТСУТСТВУЕТ ЧЕЛОВЕК И ГОВОРИТ ОДНО И ТОЖЕ ВСЕМ , КТО ПРИХОДИТ К НЕМУ С ПОДОБНОЙ БЕДОЙ. ТИПА- ВИЖУ ТЕЛО МОКРО СЛИЗКО, ВО ЧТО -ТО ЗАВЕРНУТО, РАЗЛОЖЕНО , ГДЕ-ТО ЗАРЫТО В КАНАВЕ ИЛИ КАНАЛИЗАЦИОННОМ ЛЮКЕ И ПРОЧЕЕ. ОТ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ПОДОБНОЕ СЛЫШАЛИ . ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ ПО ПОИСКУ ПРОПАВШИХ, А ПОТОМ ЧЕЛОВЕК ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 3- 4 ГОДА , ПРЯЧАСЬ ОТ КОГО-ТО ИЛИ ПРОСТО УЕХАЛ, НЕ СКАЗАВ НИКОМУ НИЧЕГО. ТОЧНО ТАКЖЕ И В НАШЕМ СЛУЧАЕ, А У ЗНАКОМЫХ -ДАМЕ ГОВОРИЛ ЧТО СКОРО БУДЕТ ПРИБАВЛЕНИЕ В СЕМЕЙСТВЕ СРОК ГОД НАЗАД, ДА ВСЕ СРОКИ ВЫШЛИ , ДА И ЖЕНЩИНА С УДАЛЕННЫМИ ЯИЧНИКАМИ УЖ РОДИТЬ НЕ КАК НЕ СМОЖЕТ. ВОТ ВАМ И ПРОГНОЗЫ. ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЛИ ЧТО ОНИ СОЖИТЕЛЬСТВУЮТ С ЖАННОЙ ШУЛАКОВОЙ - ТА ЕЩЕ ШТУЧКА. И ОДИН У НИХ СЕКРЕТАРЬ НА ДВОИХ, ПРИНИМАЮТ НА РУСТАВЕЛИ 9 , ХАРЬКОВ, МОЖЕТ УЖЕ И ПОМЕНЯЛИ МЕСТО ПРИЕМА. КОРОЧЕ ГОВОРЯ ПОЛНЫЙ РАЗВОД. ЕСТЬ И ПОКРУЧЕ , ЧЕМ ЭТА ПАРОЧКА. ЛЮДИ , ЕСЛИ ВАМ НЕ ЖАЛКО ВАШИХ ДЕНЕГ , ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ В ЭТО ОСИНОВОЕ ГНЕЗДО ПОД НАЗВАНИЕМ ВЕДЬМАКИ И ВЕДЬМЫ. САРАФАННОЕ РАДИО ВСЕГДА РАБОТАЕТ БЫСТРО

 
ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:06 | Сообщение # 43
Группа: Посетители





Здравствуйте, Сергей.Я сомневаюсь, что вы посещаете форум, но если это действительно так, то отзовитесь, пожалуйста. Мне хотелось бы с вами встретиться. Речь идет о смерти моего любимого человека и сопутствующих несчастьях. Если это возможно, то перезвоните мне, прошу вас. Помогите, пожалуйста. 0957093865, 0631626569. Настя.
 
оксанаДата: Четверг, 19.05.2011, 10:01 | Сообщение # 44
Группа: Посетители





Помогите пожалуйста!!!В моей жизни всевсе очень плохо и дома и на работе и просто на улице преследуют несчастья.Незнаю как жить дальше.Очень надеюсь на Вашу помощь.0503730405
 
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:51 | Сообщение # 45
Группа: Посетители





Как можно узнать ваш адрес чтобы обратиться за помощью? Напишите пожалуйста на е-майл 1Lika@ukr.net.Спасибо!
 
ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 10:52 | Сообщение # 46
Группа: Посетители





как узнать где вы принимаете мне нужно срочно
 
ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 22:49 | Сообщение # 47
Группа: Посетители





сергей помогите пожалуйста! я знаю что к вам и без меня много людей обращается.я вас очень прошу помогите у моего мужа рожистое воспаление каждый раз высокая температура и нога до колена красная ему больно ходить а ведь ещё молодой.постоянно накалываем его антибиотиками ходили по бабкам ничего не помогает.что делать я не знаю одна надежда на вас пожалуйста помогите!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 23.08.2011, 23:25 | Сообщение # 48
Группа: Посетители





СЕРГЕЙ!!! Как с вами можно связаться очень нужна ваша помощь.Мой номер телефона:0636210526.
 
ГостьДата: Четверг, 01.09.2011, 22:56 | Сообщение # 49
Группа: Посетители





Добрый вечер Сергей! Мне нужна ваша помощь! очень прошу Вас связаться со мной! Не смогла найти ваши координаты, к сожелению. мой телефон 0506121515
 
ГостьДата: Четверг, 15.09.2011, 12:36 | Сообщение # 50
Группа: Посетители





Здравствуйте Сергей! Прошу помочь мне, сыну 37 лет - пьет. Контактные данные: Телефон - 0459538513
 
Форум » Битва экстрасенсов Украина » Битва экстрасенсов Украина 3 сезон » Сергей Колесниченко (Участники 3 сезона реалити-шоу «Битва экстрасенсов»)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: