Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное » Учебник биоэнергетики » ЧТО ТАКОЕ ПОЛЕ АДАПТАЦИИ (Как возникает состояние активации внутренних сил)
ЧТО ТАКОЕ ПОЛЕ АДАПТАЦИИ
АртемДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое поле адаптации, или  Как возникает состояние активации внутренних сил
Состояние активации возникает у нас достаточно часто, но мы привыкли его не замечать. В нашей жизни постоянно происходят перемены: рождаются новые ощущения и чувства, возникают эмоции или просто меняются физиологические настройки организма, например,  вы приступаете к еде,  и у вас включается в работу пищеварительный тракт. Эти переключения могут происходить по двум при­чинам:первая — мы переключаем свое внимание с одно­го объекта на другой;вторая — мы начинаем что-то делать, и само дей­ствие переключает наш организм.В момент переключения из одного состояния в другое наш организм и психика на несколько секунд как бы «повисают в воздухе», и появляется состоя­ние неопределенности, когда наше подсознание еще не выбрало, по какой схеме дальше жить. Такое со­стояние и является сигналом для возникновения внутренней активации, а в нашем распоряжении оказываются необычные способности. В это время можно создать что-то новое, поскольку оно предна­значено для приспособления к изменившимся усло­виям жизни, которое на языке физиологов называ­ется адаптацией. Одновременно генерируется особое информационно-энергетическое поле, которое мож­но назвать полем адаптации.ЧТО ТАКОЕ ПОЛЕ АДАПТАЦИИ


Помощь экстрасенса. Психолог, экстрасенс тел. 0660848100 Трофуша Артем
http://ekstrasens.key.ua/
 
Форум » Непознанное » Учебник биоэнергетики » ЧТО ТАКОЕ ПОЛЕ АДАПТАЦИИ (Как возникает состояние активации внутренних сил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: