Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трофуша Артем Петрович » Помощь экстрасенса » Помощь экстрасенса (Профессиональный экстрасенс)
Помощь экстрасенса
АртемДата: Вторник, 01.04.2014, 14:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

 Квалифицированная помощь экстрасенса, психолога


После моего участия в третьем сезоне битвы экстрасенсов (смотреть видео), в силу большого количества обращений я вынужден был начать прием клиентов на постоянной основе. На тот момент у меня за плечами было два образования - психологическое и биоэнергетическое и около 18 лет практики, в основном безвозмездной основе или по принципу что дадут, поскольку это не было для меня профессией. Самый первый мой учитель вложил в меня основные принципы, которыми я сейчас руководствуюсь - это  была моя бабушка целитель или как в народе тогда называли шептунья. Принципы простые но проверенные веками:


- не пользуйся способностями исключительно для корысти,


- не считай себя великим,


- и не обманывай.


Я имею достаточно большой опыт работы и мои экстрасенсорные возможности достаточно разнообразны (о себе). На индивидуальном приеме в зависимости от типа проблемы я делаю диагностику энергетики и здоровья, потом провожу коррекцию энергетики. В помощи клиентам я также использую психологию, оказываю помощь в комплексе энергетика-психики (см. Услуги и помощь). Также я могу оказывать помощь на расстоянии по этому если вы далеко находитесь,  можете отправить фото на электронную почту для диагностики (см. диагностика по фото). В некоторых случаях кроме диагностики на расстоянии, при потребности я провожу энергетическое воздействие. По скольку в раскрутку себя на телевидении я денег не вкладывал, также как и этот сайт, цен на услуги я не накручиваю и к каждому клиенту подхожу индивидуально.


Для записи на консультацию (Харьков) можете обратиться по телефону 0660848100 , звонить с 9-00 до 17-00 с понедельника по субботу.


Консультация с диагностикой возможна через скайп, для записи на консультацию по skype обратитесь на e mail artem-trofusha@yandex.ru,в письме укажите суть проблемы и свои контактные данные для связи.



Помощь экстрасенса. Психолог, экстрасенс тел. 0660848100 Трофуша Артем
http://ekstrasens.key.ua/
 
Форум » Трофуша Артем Петрович » Помощь экстрасенса » Помощь экстрасенса (Профессиональный экстрасенс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: