Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трофуша Артем Петрович » Помощь экстрасенса » Зачем человеку нужны экстрасенсорные способности? (Блог экстрасенса)
Зачем человеку нужны экстрасенсорные способности?
trofushaДата: Пятница, 08.08.2014, 17:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Зачем человеку нужны экстрасенсорные способности?

Экстрасенсорние способности

  Отвечая на этот вопрос, если  смотреть глобально можно ответить так - интеллект так как и более развитые сенсорные способности человеку необходимы  для выживания, кроме биосистемы нашей планеты, в  которой человек выборол в процессе эволюции первое место.
  Существуют бесконечное количество галактик, в которых вне сомнения есть планеты населенные разумными существами, они также выбороли первое место в контроле над собственной планетой. Пройдет не много времени и мы столкнемся с ними в борьбе за первое место над контролем, сначала над солнечной системой и далее по возрастанию.
 

Солнечная система

Инопланетяни наши возможные конкуренты

Глобально - экстрасенсорные способности необходимы человечеству для выживания, в первую очередь вне родной планетарной системы.

Способ передачи информации

Если дать ответ с точки зрения конкретного индивидуума, то еще с древности, люди очень много возлагали на свою интуицию  в условиях недостатка информации и потребности в быстром принятии решения - интуиция имела решающие значение в борьбе за выживание. В современном мире на ряду с потребностью в интеллектуальной деятельности более развитая сенсорная система, что дает преимущество в получении необходимой информации. Экстрасенсорика дает возможность получать ту информацию, которая непосредственно не доступна многим другим людям, что  дает конкурентное преимущество в своевременном принятии решения.

Человечество в общем и человек в частности, движутся в условиях перенасыщения ненужной информацией, в этих условиях на главную роль выходят экстрасенсорные способности, как средство получения оперативной информации, недоступным на данный момент большинству людей способом.

 

Записаться на обучение экстрасенсорике вы можете по телефону 0660848100 



http://ekstrasens.at.ua/index/ehkstrasensorika_obuchenie/0-21 Обучение экстрасенсорике
 
Форум » Трофуша Артем Петрович » Помощь экстрасенса » Зачем человеку нужны экстрасенсорные способности? (Блог экстрасенса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: