Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Битва экстрасенсов » Новости битвы экстрасенсов » В Ростове прошел кастинг 15 сезона «Битвы экстрасенсов» (кастинг «Битвы экстрасенсов)
В Ростове прошел кастинг 15 сезона «Битвы экстрасенсов»
АртемДата: Четверг, 03.04.2014, 16:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Ростове прошел кастинг 15 сезона «Битвы экстрасенсов»
1 апреля 2014, 14:28 | ROSTOV.RU
29 и 30 марта несколько десятков претендентов демонстрировали свои экстрасенсорные способности
Открыть картинку в исходном размере
В Ростове прошел кастинг 15 сезона «Битвы экстрасенсов»

География претендентов была обширна: Ростов, Таганрог, Шахты, Батайск, Азов, Новошахтинск, Краснодарский край ( в т.ч. Краснодар, Сочи, Ейск), далекие Пермь и Кемеровская область. Всего в кастинге участвовало 72 претендента.
Открыть картинку в исходном размере
В Ростове прошел кастинг 15 сезона «Битвы экстрасенсов»

Возраст участников колебался от 13 до 65 лет. Пришла на кастинг и семья в полном составе: мама, папа и их 13-летняя дочь (вся семья занимается экстрасенсорикой, причем на профессиональном уровне). 80% кандидатов были женщины. Но мужское меньшинство смогло выдвинуть двух очень ярких представителей. Результаты кастинга станут известны только летом, когда сформируется группа претендентов для прохождения итогового кастинга в Москве.
Открыть картинку в исходном размере
В Ростове прошел кастинг 15 сезона «Битвы экстрасенсов»

Мария Шайкевич, продюсер шоу «Битва экстрасенсов»: «Наша программа предлагает разумный подход к теме экстрасенсов. Мы против рекламы оккультных услуг и истерии по поводу людей с паранормальными способностями. Сами мы – скептики. Если экстрасенсы и существуют, то их не так много. Из 1000 человек, претендующих на это звание, только 10 попадают в проект, и в среднем лишь двое-трое доказывают, что действительно какими-то способностями, возможно, обладают».
Марат Башаров, ведущий «Битвы экстрасенсов» на ТНТ: «Невозможно с первого взгляда или с помощью одного испытания выявить сильного экстрасенса. За время работы на проекте „Битва экстрасенсов“ я успел понять, что те, кто действительно обладает даром, не стремятся продемонстрировать его в первую же секунду. Мне бывает очень обидно, что люди, которые проходят наши испытания, ничего не чувствуя и ничего не видя, начинают сочинять. Я бы советовал в таком случае сказать правду: „Я не могу сейчас пройти это испытание, потому что не готов“. И я это всегда приму, пойму. Но когда кто-то начинает из пальца высасывать небылицы, только чтобы произвести впечатление, то, честно скажу, это ужасно раздражает. Моя задача на шоу »Битва экстрасенсов« – вывести таких вот нечестных ясновидящих на чистую воду и показать зрителям, кто чего стоит».
Открыть картинку в исходном размере
В Ростове прошел кастинг 15 сезона «Битвы экстрасенсов»

Пока идет отбор участников 15 сезона «Битвы экстрасенсов» работу и удивительные способности участников и победителей предыдущих сезонов программы можно увидеть в программе «Экстрасенсы ведут расследование» по воскресеньям в 20.00 на канале ТНТ.


Помощь экстрасенса. Психолог, экстрасенс тел. 0660848100 Трофуша Артем
http://ekstrasens.key.ua/
 
Форум » Битва экстрасенсов » Новости битвы экстрасенсов » В Ростове прошел кастинг 15 сезона «Битвы экстрасенсов» (кастинг «Битвы экстрасенсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: