Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Битва экстрасенсов Россия » Битва экстрасенсов Россия 7 сезон » Алексей Похабов (Победитель битвы экстрасенсов)
Алексей Похабов
trofuwaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Невредимый
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Алексей Похабов юрист по образованию. Приехал на кастинг 7 сезона "битвы экстрасенсов", чтобы пройти исптынаие с поиском человека на стоянке автомобилей.

Алексей добрался до финала 7 сезона шоу! Однажды Алексей Похабов удостоился звания сильнейшего экстрасенса недели.
Прикрепления: 3205410.jpg (2.7 Kb)


Новый сайт http://artem-trofusha.at.ua/
 
trofuwaДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:04 | Сообщение # 2
Невредимый
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультации
В Обучающем Центре Алексея Похабова Вы можете получить консультацию :

Алексея Похабова - Победителя Битвы экстрасенсов 7.

На протяжении последних  лет, проводя консультации, я пришел к выводу о том, что основная причина множества проблем людей - это отсутствие самой главной цели в жизни или смысла в жизни.
Моя специализация - это способность прийти к намеченной цели и управление ситуациями. Но если у вас нет никаких целей, то я не в силах что-то сделать, так как любое изменение будет приносить вам дискомфорт, если оно не поддерживается вашим смыслом в жизни.

Поэтому, записываясь на консультацию, вам необходимо четко сформулировать свою просьбу, которая звучит примерно так: "Я хочу, чтобы Алексей сделал .....(ваша просьба). Если у вас нет смысла или цели , то советую идти к психологам, т.к. тут я Вам не помогу и мы потеряем время- вы свое, я свое.

Мои способности и мои знания позволяют выстроить вектор, в котором вы сами становитесь хозяином своей жизни. То есть, чтобы исправить ситуацию вы так же должны прилагать усилие. Если вы считаете меня волшебником, который наколдует вам новую жизнь - вы ошибаетесь.

Иметь четкую цель необходимо, так как воздействие производится точечно. Если проблемы с бизнесом, значит надо указать какие конкретно, с какими людьми, принести их фото и т.д. 
Каждая проблема отображается на биополе человека. Именно исправление этого "негативного" отпечатка и есть задача мага. Однако необходимость изменения самого человека связана с тем, чтобы в будущем не цеплять эти отпечатки. Иначе всю жизнь будете ходить по экстрасенсам.

В целом, воздействие на ситуацию выглядит примерно так:

- Диагностика ситуации
- Воздействие на ситуацию
- Выработка нового вектора поведения в соответствии с воздействием
Это может быть как ситуация на работе, в бизнесе, в личной жизни.

С чем НЕ стоит обращаться:

- Предсказание будущего (вариации развития будущего может подсказать Вам таролог)
- Проблемы по здоровью
- Поиск людей (я не выезжаю на место)
- Объяснение причин смерти, так как у каждой смерти одна причина: "Пришло время".

С уважением, Алексей Похабов.
Стоимость консультации: 7.000 рублей
Длительность: 45 минут - 1 час


Новый сайт http://artem-trofusha.at.ua/
 
Форум » Битва экстрасенсов Россия » Битва экстрасенсов Россия 7 сезон » Алексей Похабов (Победитель битвы экстрасенсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: