Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трофуша Артем Петрович » Помощь экстрасенса » Обо мне (Помощь экстрасенса)
Обо мне
АртемДата: Среда, 02.04.2014, 11:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обо мне



Я интересуюсь и практикую  экстрасенсорику с 7 лет. Моя бабушка была целителем и пользовалась ведами. Мое обучение было разнообразным. У бабушки я изучал заговоры, ис кусство сновидения, практическую, если можно так сказать магию. Когда немного повзрослел в начале 90-х, регулярно посещал клуб экстрасенсов г де проводились  занятия по магии, целительсву, религии, гипнозу, йоге и другим направлениям эзотерики. Перед службой в армии 2000 году, я пр ошел обучение и получил квалификацию биоэнергоинформотерапевта в Академии Народной Медицины. С 2002 года по 2007 год я учился в Харьковском Национальном Университете им В.Н. Кар азина (ХНУ) на факультете психологии и где мне присвоена квалификация  психолога, преподавателя. В 2008 году принял участие в телешоу "Битва экстрасенсов" с тех пор я практикую  экстрасенсорику профессионально.
Прикрепления: 1840293.jpg (16.3 Kb)


Помощь экстрасенса. Психолог, экстрасенс тел. 0660848100 Трофуша Артем
http://ekstrasens.key.ua/
 
Форум » Трофуша Артем Петрович » Помощь экстрасенса » Обо мне (Помощь экстрасенса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: