Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трофуша Артем Петрович » Помощь экстрасенса » Диагностика » Диагностика (Диагностика здоровья)
Диагностика
trofushaДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Диагностика. Диагностика здоровья.

Диагностика.

Диагностика здоровья.

 Бывают ситуации, когда не знаешь куда обращаться - врачи толком ничего не находят и создается впечатление, что необходима помощь "бабки", чтобы узнать возможно проблемы со здоровьем - это результат какого-то "подела". Получается, что с одной стороны физиология, с другой магия или биоэнергетика, по средине находиться психосоматика и в этом случае необходим осмотр психиатра или невропатолога. Если дальше дробить проблему по кругу специалистов, то круг будет достаточно увеличиваться и сложить всю информацию становиться все сложнее, тем более, если у разных специалистов зачастую противоположные мнения и методы лечения.

 Биоэнергетик (биоэнергоинформотерапевт) - специальность народной медицины, для диагностики здоровья использует руки, точнее энергию чакр рук. Для точной диагностики здоровья используется биоэнергетический принцип диагностики, также и для определения искривлений поля человека (диагностика сглаза), или наложений на поле человека (диагностика порчи), или активных чужеродных составляющих (диагностика сущностей), возможных комбинаций - энергетических воздействий, наложений или активных вкраплений. Диагностика здоровья человека - начинается именно с диагностики энергетики, потом диагностики центральной нервной системы, пирефирической нервной системы, внутренних органов и после чего получаться комплексное исследование энергетики, психики, физиологии человека. В результатом такой диагностики является рассмотрение организма в целом после чего определиться необходимый ряд мероприятий для биоэнергетического лечения.

Для лечения возможные комбинации таких воздействий:

- сеанс целительства (непосредственная работа со здоровьем),

- снятие порчи,

- выравнивание поля (убрать сглаз),

- удаление активных чужеродных энергетических составляющих (сущностей).

Также проводиться психологическая помощь для нейтрализации вредоносных программ которые зачастую являются причиной психосоматических заболеваний.

Комплексная диагностика здоровья - диагностика психопрограмм, диагностика энергетики, диагностика физиологических процессов (болезней).



http://ekstrasens.at.ua/index/ehkstrasensorika_obuchenie/0-21 Обучение экстрасенсорике
 
Форум » Трофуша Артем Петрович » Помощь экстрасенса » Диагностика » Диагностика (Диагностика здоровья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: