Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трофуша Артем Петрович » Помощь экстрасенса » Воздействие » Маги об привороте (Что говорят об привороте маги)
Маги об привороте
trofushaДата: Пятница, 02.05.2014, 20:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Маги об привороте




Что говорят об привороте маги:


 


Что такое приворот?


Приворот – это способ воздействия на различные сферы чувств человека, путем применения специальных заговоров, с целью возникновения у него эмоционального и физического влечения к другому человеку.


 


Существует множество разновидностей приворотов, а также множество способов их исполнения. В зависимости от сложности ситуации, применяются привороты различной степени воздействия.


Приворот,


 


Белый приворот


– это заговоры и обряды с использованием церковных свечей, икон и молитв. Он считается относительно безвредным и безопасным способом обратить внимание вожделенного объекта на себя. На Руси молодые девушки часто использовали белые привороты, желая избавится от страданий неразделенной любви, приворожить суженого или ускорить приближение долгожданного замужества. Такие привороты проводятся в раннее время суток, не требуют специальных знаний и навыков и их легко можно провести самостоятельно, в домашних условиях. Результат не заставит Вас долго ждать и в скором времени Вы обретете желанное.


Черный приворот


- это ещё одна разновидность ритуала, но уже более опасная для заказчика. В наш информационный век доступным стало все, и женское тело не является исключением. Интернет и глянцевые журналы пестрят полуобнаженными красавицами, выставляющими свои прелести на показ. Не каждый мужчина способен устоять такому соблазну, даже самые крепкие казалось бы, браки распадаются по этой причине : отношения сходят на нет, муж перестает уделять Вам должное внимание, становится к Вам безразличен, не интересуется Вами, пропадает по ночам. Искра отношений гаснет, а ведь Вы вместе уже столько лет, многое пережили, делили все радости и горести пополам. И никакой дар ясновидения тут не нужен, чтобы понять, что вам нужна срочная помощь.


http://ekstrasens.at.ua/index/magi_ob_privorote/0-13


http://ekstrasens.at.ua/index/ehkstrasensorika_obuchenie/0-21 Обучение экстрасенсорике
 
Форум » Трофуша Артем Петрович » Помощь экстрасенса » Воздействие » Маги об привороте (Что говорят об привороте маги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: