Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Битва экстрасенсов Украина » Битва экстрасенсов Украина 7 сезон » Кямран Самедов (Участник битвы экстрасенсов)
Кямран Самедов
АртемДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

То, что Кямран отличается от обычных людей, стало понятно еще в детстве:«Все мои родственники с самого рождения говорили, что я не такой, как все».
Кямран утверждает, что у него есть прямая связь с космосом. Он может лечить людей - но только правой рукой. Недавно он излечил от эпилепсии девушку, которой врачи предрекали не более 15 дней жизни. Кямрану помогают портрет святого имима Али, магический перстень и четки, которые не сможет взять в руки никто, кроме него. Несмотря на свой юный возраст, Кямран уже стал победителем азербайджанской «Битвы экстрасенсов». Этого достижения Кямрану было недостаточно, и он решил попробовать свои силы на международном уровне: «Я экстрасенс. У меня очень сильно развито шестое чувство. Я могу видеть будущее, и если могу вылечить кого-то - берусь его лечить. Самым большим своим достижением считаю то, что здесь, на Украине, среди сотни экстрасенсов, я себя считаю самым сильным. Я не просто хвастаюсь - но я сильнее себя никого не вижу».
Прикрепления: 2837613.jpg (17.8 Kb)


Помощь экстрасенса. Психолог, экстрасенс тел. 0660848100 Трофуша Артем
http://ekstrasens.key.ua/
 
trofushaДата: Суббота, 02.08.2014, 16:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Помощь целителя


Целитель Днепропетровск


Целитель Тарасенков Борис, город Днепропетровск.


Излечу болезни, которые считаются неизлечимыми или требуют хирургического вмешательства: воспаления всех органов и мышц, проблемы щитовидной железы, легочные заболевания, онкология I-IV ст. и другие болезни, восстанавливаю больные внутренние органы
+380961111333; tarasenkov-boris.in.ua



http://ekstrasens.at.ua/index/ehkstrasensorika_obuchenie/0-21 Обучение экстрасенсорике
 
Форум » Битва экстрасенсов Украина » Битва экстрасенсов Украина 7 сезон » Кямран Самедов (Участник битвы экстрасенсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: