Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Битва экстрасенсов Украина » Битва экстрасенсов Украина 5 сезон » Жанна Шулакова (Победительница Битвы экстрасенсов)
Жанна Шулакова
trofuwaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:45 | Сообщение # 1
Невредимый
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Ведьма – некромант, Жанна Шулакова, г. Харьков

Жанна Шулакова имеет способность контактировать с миром умерших людей и духами тьмы. Это умение она получила от предков – знахарок. Для общения с темными силами пользуется помощью кота. Животное, по ее мнению, отводит от нее удары энергетического характера, в процессе вмешательства в мир мертвых. Вместе с котом, Жана обладает мощнейшей силой.

 Контакты экстрасенса

Тел.0667458425 и 0996884279 ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ.С 11 ДО 16 ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ ТОЛЬКО В ХАРЬКОВЕ.
Прикрепления: 8717684.jpg (20.5 Kb)


Новый сайт http://artem-trofusha.at.ua/
 
АртемДата: Пятница, 06.12.2013, 15:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Жанна Шулакова - группа в одноклассниках
Группа (не официальная) создана с целью предоставления реальных контактных данных.Данная группа содержит реальные данные. Других телефонов и официальных групп не существует!!! 
Аккаунта в одноклассниках нет!!! 
В сети не консультирует!! 
Жанна Шулакова имеет способность контактировать с миром умерших людей и духами тьмы. Это умение она получила от предков – знахарок. Для общения с темными силами пользуется помощью кота. Животное, по ее мнению, отводит от нее удары энергетического характера, в процессе вмешательства в мир мертвых. Вместе с котом, Жана обладает мощнейшей силой. 

Аккаунт ВКОНТАКТЕ http://vk.com/id51167860Запись на приём в Харьков по тел.0996884279 по будням с 11 до 16


Помощь экстрасенса. Психолог, экстрасенс тел. 0660848100 Трофуша Артем
http://ekstrasens.key.ua/
 
trofushaДата: Суббота, 02.08.2014, 16:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Помощь целителя


Целитель Днепропетровск


Целитель Тарасенков Борис, город Днепропетровск.


Излечу болезни, которые считаются неизлечимыми или требуют хирургического вмешательства: воспаления всех органов и мышц, проблемы щитовидной железы, легочные заболевания, онкология I-IV ст. и другие болезни, восстанавливаю больные внутренние органы
+380961111333; tarasenkov-boris.in.ua



http://ekstrasens.at.ua/index/ehkstrasensorika_obuchenie/0-21 Обучение экстрасенсорике
 
trofushaДата: Суббота, 16.08.2014, 01:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
artem-trofusha@yandex.ru , в письме укажите суть проблемы и свои контактные данные для связи." name="description" />

 Квалифицированная помощь экстрасенса, психолога

После моего участия в третьем сезоне битвы экстрасенсов (смотреть видео), в силу большого количества обращений, я вынужден был начать прием клиентов на постоянной основе. На тот момент у меня за плечами было два образования - психолога и биоэнергетика (см. Дипломы и сертификаты) и около 18 лет практики, в основном на безвозмездной основе или по принципу что дадут, поскольку это не было для меня профессией (Читать что обо мене пишут газеты). Самый первый мой учитель - это  была моя бабушка целитель, или как в народе тогда называли шептунья, которая вложила в меня основные принципы, которыми я сейчас руководствуюсь. Принципы простые, но проверенные веками:

- не пользуйся способностями исключительно для корысти,

- не считай себя великим,

- и не обманывай.

Я имею достаточно большой опыт работы и мои экстрасенсорные возможности достаточно разнообразны (о себе). На индивидуальном приеме в зависимости от типа проблемы я делаю диагностику энергетики и здоровья, потом провожу коррекцию энергетики. В работе с клиентом я также использую психологию, оказываю помощь в комплексе энергетика-психики (см. Услуги и помощь). Также я могу оказывать помощь на расстоянии по этому если вы далеко находитесь,  можете отправить фото на электронную почту для диагностики (см. Диагностика по фото). В некоторых случаях кроме диагностики на расстоянии, при потребности я провожу энергетическое воздействие. По скольку в раскрутку себя на телевидении я денег не вкладывал, также как и в  этот сайт, цен на услуги я не накручиваю и к каждому клиенту подхожу индивидуально.

Для записи на консультацию (Харьков) можете обратиться по телефону 0660848100 , звонить с 9-00 до 17-00 с понедельника по субботу.

Консультация с диагностикой возможна через скайп, для записи на консультацию по skype обратитесь на e mail artem-trofusha@yandex.ru, в письме укажите суть проблемы и свои контактные данные для связи.

Сервис для постоянных клиентов - VIP экстрасенс.  

Обслуживание клиентов в VIP сервисе - главный  приоритет в ответе на телефонные звонки, диагностика на расстоянии в режиме реального времени.

Диагностика вас:

- состояние здоровья; 

- психологическое состояние;

- состояние энергетики;

 

 Диагностика ваших партнеров:

- отношение к вам или интересующему вас событию;

- составление психологического портрета;

- моделирование и предсказание поведения;

 

Помощь в режиме реального времени на расстоянии: 

- снятие негативных воздействий;  

- энергетическая поддержка и защита;

- психологическая помощь;

 

Помощь по влиянию на вашего партнера  с целью  принятия решения по вашему сценарию.

VIP обслуживание имеет  много преимуществ, таких как, возможность решать эксклюзивные вопросы, которые, не могут попасть не в один список. 

Фиксированная цена на услуги не зависимо от количества решаемых проблем и задаваемых вопросов (в разумных пределах).

Экспресс диагностика

Диагностика наличия приворота, порчи, сглаза.

Экспресс диагностика - это онлайн сервис который позволяет быстро и не дорого получить конкретный ответ на  заранее точно сформулированный  вопрос. За счет простоты и небольших затрат времени с моей и вашей стороны стоимость услуг экспресс диагностики минимальны.

Узнать есть ли приворот.

Узнать есть ли порча.

Узнать есть ли сглаз.

 Для полной диагностики энергетики вы всегда можете воспользоваться сервисом - диагностика по фото

 



http://ekstrasens.at.ua/index/ehkstrasensorika_obuchenie/0-21 Обучение экстрасенсорике
 
Форум » Битва экстрасенсов Украина » Битва экстрасенсов Украина 5 сезон » Жанна Шулакова (Победительница Битвы экстрасенсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: