Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Битва экстрасенсов Украина » Битва экстрасенсов Украина 3 сезон » Сергей Колесниченко (Участники 3 сезона реалити-шоу «Битва экстрасенсов»)
Сергей Колесниченко
trofushaДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Имя: Сергей Колесниченко
Возраст: 34 лет

Страна/город: Украина, г. Харьков

Моб. телефон: +380997674590
Раб. телефон:  +380990523040
Запись на консультацию к Колесниченко Сергею Владимировичу ведется по рабочему телефону 0990523040
Прием звонков   по  рабочему телефону 0990523040 ведется с 11:00 по 16:00 ежедневно кроме воскресенья.


Сайт находится в разработке http://kolesnichenko.ucoz.ua/

Досье: Наследственный колдун и потомок казаков-характерников

Сергей Колесниченко – наследственный ведьмак. О своих исключительных способностях знает с детства. Занимается целительством, ясновидением, предсказывает будущее, помогает в поиске пропавших без вести. В своей практике иногда использует боевую магию.

Все родственники Сергея по отцовской линии известны своими экстрасенсорными способностями. Один из предков даже обладал даром кладоискателя. Были в его роду также шатровые цыгане и боевые маги. Считает себя сильным экстрасенсом, поэтому не боится иметь дело с привидениями – в свое время провел ночь в доме покойной ведьмы.

В «Битве экстрасенсов» Сергей принимает участие уже второй раз. В прошлом сезоне он успешно прошел отборочный тур, но по семейным обстоятельствам ему пришлось отказаться от участия в проекте. В этот раз приехал с твердым намерением победить.

Профессиональную экстрасенсорную подготовку не проходил. В каких-либо организациях ясновидящих не состоит. Не практикует, но в помощи никому не отказывает.

Сергей о себе:

- В моем роду переплелись ведьмаки и казаки-характерники. У нас и цыгане были в роду шатровые, и боевые маги - участвовали во многих битвах при казаках. Потом просто предки мои осели, занялись земледельчеством.

- Что я умею? Да всего понемножку. Видим, чувствуем, лечим, можем даже иногда предсказывать, иногда очень хорошо. А если честно, я до конца сам себя еще не знаю.
Прикрепления: 3145054.jpg (27.7 Kb)


http://ekstrasens.at.ua/index/ehkstrasensorika_obuchenie/0-21 Обучение экстрасенсорике
 
trofushaДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Имя: Сергей Колесниченко
Возраст: 34 лет

Страна/город: Украина, г. Харьков

Моб. телефон: +380997674590
Раб. телефон:  +380990523040
Запись на консультацию к Колесниченко Сергею Владимировичу ведется по рабочему телефону 0990523040
Прием звонков   по  рабочему телефону 0990523040 ведется с 11:00 по 16:00 ежедневно кроме воскресенья.


Сайт находится в разработке http://kolesnichenko.ucoz.ua/

Досье: Наследственный колдун и потомок казаков-характерников

Сергей Колесниченко – наследственный ведьмак. О своих исключительных способностях знает с детства. Занимается целительством, ясновидением, предсказывает будущее, помогает в поиске пропавших без вести. В своей практике иногда использует боевую магию.

Все родственники Сергея по отцовской линии известны своими экстрасенсорными способностями. Один из предков даже обладал даром кладоискателя. Были в его роду также шатровые цыгане и боевые маги. Считает себя сильным экстрасенсом, поэтому не боится иметь дело с привидениями – в свое время провел ночь в доме покойной ведьмы.

В «Битве экстрасенсов» Сергей принимает участие уже второй раз. В прошлом сезоне он успешно прошел отборочный тур, но по семейным обстоятельствам ему пришлось отказаться от участия в проекте. В этот раз приехал с твердым намерением победить.

Профессиональную экстрасенсорную подготовку не проходил. В каких-либо организациях ясновидящих не состоит. Не практикует, но в помощи никому не отказывает.

Сергей о себе:

- В моем роду переплелись ведьмаки и казаки-характерники. У нас и цыгане были в роду шатровые, и боевые маги - участвовали во многих битвах при казаках. Потом просто предки мои осели, занялись земледельчеством.

- Что я умею? Да всего понемножку. Видим, чувствуем, лечим, можем даже иногда предсказывать, иногда очень хорошо. А если честно, я до конца сам себя еще не знаю.
Прикрепления: 3145054.jpg (27.7 Kb)


http://ekstrasens.at.ua/index/ehkstrasensorika_obuchenie/0-21 Обучение экстрасенсорике
 
Vita_KNДата: Вторник, 17.03.2009, 17:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Необходима Ваша помощь. Как с Вами можно связаться?

Добавлено (17.03.2009, 17:04)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста - Как связаться с С. Колесниченко?

 
ГостьДата: Пятница, 10.04.2009, 17:26 | Сообщение # 4
Группа: Посетители





Сергей колесниченко, нам нужна Ваша помощ. Ради бога помогите найти человека. Как нам можно с Вами связаться. У нас есть возможность к Вам приехать. Мой адрес mpvorskla@yandex.ru или телефон 80509654021
 
ГостьДата: Среда, 15.04.2009, 13:14 | Сообщение # 5
Группа: Посетители





Уважаемый Сергей Колесниченко. Нам срочно нужна Ваша помощ. Пытались к Вам дозвониться, но нам пообещали запись на май месяц. А это может быть уже поздно. У нас сложилась трагическая ситуация. Пришло известие о члене семьи, что он погиб в автокатастрофе. Труп обгоревший на 75%. Срочно нужно забрать тело из заграницы, но у нас есть подозрение что это не он, так как их было трое. Нам неизвестна ни причина аварии, ни судьба двух других людей, расследование не ведётся. Родители умоляют Вас о помощи. Не откажите ради Бога. Мой номер телефона 80509654021
 
ГостьТатьянаДата: Четверг, 28.05.2009, 15:54 | Сообщение # 6
Группа: Посетители





Мне ничего от вас не нада. И письмо моё останется без ответа,наверное.У меня похожая с вашей проблемма - дар ясновиденья,целительства и я вижу органы,а также ставлю диагнозы даже по телефону.Не хочу светиться,не хочу этих "помогите"! Хочу найти себе подобных,чтобы понять для чего мы такие "другие"нужны.
 
trofushaДата: Пятница, 05.06.2009, 00:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальный сайт Колесниченко Сергея Владимировича
Сайт находится в разработке
победителя 3 сезона реалити-шоу «Битва экстрасенсов»
Телефон для справок
Приемная с 9:00 до 18:00

0996884279 Виталий


http://ekstrasens.at.ua/index/ehkstrasensorika_obuchenie/0-21 Обучение экстрасенсорике
 
РоманДата: Четверг, 26.11.2009, 00:27 | Сообщение # 8
Группа: Посетители





Сергій допоможіть будь-ласка розібратися. Відчуваю в собі силу, та мабуть не дуже хорошу... Але хочу допомагати людям.
 
ГостьДата: Суббота, 16.01.2010, 14:40 | Сообщение # 9
Группа: Посетители





как можно связаться с сергеем колесниченко нужна помощь парня обвиняют в изнасиловании 11 летней девочки но он невиновен
 
valuta1801Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего дяди обнаружили рак легких 4 ст. с метастазами. Вы могли бы нам помочь, как с вами связаться? Я очень в вас верю! Заранее благодарна.
 
ИгорьДата: Суббота, 15.05.2010, 20:20 | Сообщение # 11
Группа: Посетители





Сергей! Можа у вас узнать, вы обучяете спасу?
 
ГостьДата: Четверг, 20.05.2010, 20:55 | Сообщение # 12
Группа: Посетители





Доброго времени, уважаемый Сергей Колесниченко !! Обращаюсь к Вам за помощью!!! Как раз-таки КРИК ДУШИ!! УМОЛЯЮ ВАС СПАСИТЕ НАС!!!!!! УМОЛЯЮ!!! ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ НАМ, УСЛЫШЬТЕ НАС!! Уже честно говоря сил нет бороться с непонятно чем!! Меня зовут Леся, 26 лет с Киева. Всю мою жизнь замечаю какие-то непонятные события в нашей семье. Как-то не хотелось грех на душу брать ранее и ходить по бабкам и выяснять проблему, которая кроется но сейчас я поняла что время пришло и все же нужно обращаться к специалистам так как без них никак не обойтись!! За всю мою жизнь происходили у нас какие-то странные события. Семья моя состоит : папа Владимир 57 лет, мама Валентина 55 лет, брат Дима 33 года, брат Руслан 30 лет и я Леся 26 лет. Уже и сил и времени и денег нет но все же надеюсь на помощь добрых людей, на чудо. Уже сил нет и руки опускаются. Нашу семью то обворовывают, то по больницам , тюрьмам, потери ну как ни стараемся всей семьей - все по пусту. Братья мои не могут женится, я не могу выйти замуж хоть и симпатичная не глупа поклонников много даже и предложения создать семью поступали неоднократно и все-равно что-то мешает.Я ВАС УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮ СПАСИБО МОЮ СЕМЬЮ И МЕНЯ!!!!! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ !!! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Мои контакты: 0930588890 или 0503829915 УМОЛЯЮ ВАССССССССС ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ;( sad weep
 
ГостьДата: Пятница, 24.09.2010, 08:58 | Сообщение # 13
Группа: Посетители





Я не могу найти себя, мне очень плохо. Что мне делать, помогите
 
Natalya36Дата: Пятница, 29.10.2010, 17:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Сергей!Смотрела передачу "Битва экстрасенсов" с вашим участием. Вы лучший!!!!
Можно ли вы вылечиться от бесплодия ? Уже десять лет мы с мужем не можем решить эту проблему. Я прошла лечение у многих врачей , сделала две операции , но все без результата. Сможите ли вы мне помочь? Как с вами связаться ?
 
ГостьДата: Вторник, 02.11.2010, 13:32 | Сообщение # 15
Группа: Посетители





Как можно узнать ваш адрес чтобы обратиться за помощью?
 
ЕленаДата: Пятница, 05.11.2010, 22:11 | Сообщение # 16
Группа: Посетители





Помогите спасти сына!!! Уже нет сил искать выход. Только все налаживается у него с работой, в жизни - тут же срыв. Он сам не знает как это происходит. Как в тумане. Ворует, проигрывает, теряет все... Потом снова кается, начинает сначала - и по тому же кругу. Он добрый, и врать не умеет - я всегда вижу его насквозь. И хочет все изменить, но как сила какая-то не дает. Помогите!!!
Алексей Власов. Родился 24.11 1987.



Все смайлы
 
ГостьДата: Суббота, 04.12.2010, 17:08 | Сообщение # 17
Группа: Посетители





Сергей Вы шарлатан, разрушили мою жизнь!К Вам приехала моя свекруха и Вы сказали ей, что я приворожила ее сына!НО ЭТО НЕ ПРАВДА!
 
Гость ГалинаДата: Четверг, 16.12.2010, 16:50 | Сообщение # 18
Группа: Посетители





Добрий день! Сергій, мені дуже потрібна ваша допомога!!! Мій адрес Dumagalja@mail.ru або телефон 097 951 21 58 . Напишіть мені свій телефон я задзвоню. Будь ласка cry cry
 
маринаДата: Понедельник, 10.01.2011, 02:48 | Сообщение # 19
Группа: Посетители





помогите! нужно попасть на прием! как узнать где принимает? вся семья гибнет,я брат и сестра. постоянно появляются страшные диагнозы!!!я очень устала. на вас вся надежда! мой номер 066-308-04-14
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:52 | Сообщение # 20
Группа: Посетители





Добрый день))
Мне очень нужна ваша помощь.будь-те добры пожалуйста перезвоните на номер 0501762375.Заранее огромное спасибо!Очень нужно с вами связаться!Пожалуйста!
 
ГостьДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:19 | Сообщение # 21
Группа: Посетители





были у Сергея Колесниченко на приеме, возлагали большие надежды, были просто шокированы, приехали с мужем и ребенком, их выставил ведь с человека он берет 400 грн , раскинул карты ТАРО и ничего путного не сказал, ничего не совпало , полный бред, например спросил давно ли пьет мой муж, хотя мой муж вообще никогда не пил, сказал. что нужно почитать меня и мужа это стоит 500 грн с человека, поставить защиту это еще по 500 грн, я ему сказала, что у нас финансовые проблемы на что он сказал, ну как найдете, тогда и приходите, так что советую не тратить свое время и деньги. Мы до сих пор не можем после этого прийти в себя. angry angry angry angry angry angry
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:33 | Сообщение # 22
Группа: Посетители





здравстуйте, скажите, вы от заикания лечите?

Добавлено (23.01.2011, 17:33)
---------------------------------------------
здравстуйте, скажите, вы от заикания лечите?
0501651461 Лена Харьков

 
ГостьДата: Среда, 26.01.2011, 17:07 | Сообщение # 23
Группа: Посетители





Помогите! Не могу найти работу! Куда бы не обращалась ничего не получается!
 
ГостьДата: Пятница, 28.01.2011, 02:55 | Сообщение # 24
Группа: Посетители





люди я была на приеме это все брехня!!!!!!!!!!! с меня взяли 400 гривен и ничего он не видит и не знает!

Добавлено (28.01.2011, 02:55)
---------------------------------------------
я не могу понять зачем телевидение так обманывает людей?!!!!!!!!!!!!!!! все шарлатаны на этом шоу или только сергей и жанна ? это такой грех уже брали бы кто сколько даст! так много людей едет бедных и больных! НО ВИДНО ДЕНЬГИ НАДО ОТБИТЬ ВЕДЬ РЕКЛАМА БЫЛА ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ( ПЕРЕДАЧА НА СТБ )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ГостьДата: Пятница, 04.02.2011, 17:50 | Сообщение # 25
Группа: Посетители





вижу есть на свете глупые и зависливые люди.я лично была на приёме у сергея он чистил и меня и моего мужа от перекрытия дорог , в семье и в делах наладилось полностью, а за деньги с ним вообще разговора небыло. и как не стыдно наговаривать на такого человека.очень благодарна ему за помощь.наталья город одесса.

Добавлено (04.02.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Я тоже была у сергея по поводу семьи он всё сказал точно.стб молодци, знаешь к кому обратиться.

 
Форум » Битва экстрасенсов Украина » Битва экстрасенсов Украина 3 сезон » Сергей Колесниченко (Участники 3 сезона реалити-шоу «Битва экстрасенсов»)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: