Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трофуша Артем Петрович » Помощь экстрасенса » Диагностика » Диагностика по фото (Помощь экстрасенса)
Диагностика по фото
АртемДата: Среда, 02.04.2014, 12:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Диагностика по фото

 

Диагностика человека по фотографии:  состояние энергетики, наличие энергетических воздействий, состояние здоровья, а также составление психологического портрета.

 

Обратите внимание:

Диагностика по фото без предоплаты возможна только для постоянных клиентов.  

Настоятельно не рекомендую:

- отправлять мне фото просто ради любопытства; 

- отправлять мне фото с целью только одной проверки моих способностей;

- отправлять мне фото  чужих не имеющих отношения к вам людей;

 Требование к фотографии:

Фото желательно в полный рост.
Фото должно быть желательно недавнее (не более года).
Требования к запросу на диагностику:
Отправлять только свои фотографии.
Если фото ваших близких, то на это требуется обязательное разрешение или просьба человека на диагностику.
Фото третьих лиц (Конкурентов, политиков, и т.д. и т.п.) диагностироваться не будут.

Я стараюсь в работе с клиентами создавать атмосферу взаимного доверия поэтому оплата постоянными клиентами производится по результату после диагностики.


Оплата за результат для постоянных клиентов, по четырем причинам:


1. В режиме реального приема, оплата клиентом производиться после приема.
2. Диагностику ощущают 9 из 10 клиентов (Глупо обманывать экстрасенса).
3. Возможно, через определенное время, потребуется повторная диагностика на предмет изменений.
4. Возможно, моя помощь понадобится также вашим близким.

 

Интернет для меня способ сделать все проще и доступней, а не способ обмана клиентов.

Процесс обработки мной заявки:

После отправки вами заявки я диагностирую фото на предмет достоверности и принадлежности вам, потом вам, на ваш почтовый адрес (e-mail) в течении рабочих суток, я сообщу точною дату и время диагностики, также в письме я пришлю номер карты приват банка или кошелек webmoney для оплаты.

Работа с проходит шесть этапов:
1. Отправка вами заявки.
2. Первичная проверка заявки.
3. Отправка первого ответа вам с данными (дата и время диагностики, время ответа на заявку, способ оплаты).
4. Диагностика.
5. Выдача результата.
6. Ваша оплата.

Стоимость диагностики:


Энергетики 200 гривен.
Энергетики и здоровья 500 гривен.
Энергетики, здоровья и психологический портрет 800 гривен.

Бесплатная диагностика по фото возможна по таким условиям.


Стоимость пропорциональна сложности. Я не работаю бесплатно, работаю добросовестно и скрытых манипуляций с оплатой не делаю. В течении суток я могу сделать не больше 4 диагностик на расстоянии. На полную диагностику на приеме уходит не меньше получаса, на расстоянии около часа. Я веду консультацию людей, поэтому я могу быть некоторое время занят. Личный прием и диагностику по фото на расстоянии, я записываю в один журнал, поэтому первый ответ приходит в течении суток, а диагностику возможно придется недолго подождать. В любом случае точное данные я указываю в ответном письме.

 

Для уточнения записи на диагностику воспользуйтесь одним из телефонов 0660848100 или 0934150415.



Это очень важно.

В процессе диагностики вы можете ощущать дискомфорт или другие эффекты, что приводит к временному изменению внимания, поэтому в это время стараетесь избежать вождения автомобиля и других требующих усиленного внимания видов деятельности.

 

Результаты диагностики Вы получите на e-mail или по телефону. Способ получения ответа пожалуйста укажите в заявке.

В сообщении укажите причину обращения, какую именно диагностику вы хотите, а также способ получения ответа.



Помощь экстрасенса. Психолог, экстрасенс тел. 0660848100 Трофуша Артем
http://ekstrasens.key.ua/
 
Форум » Трофуша Артем Петрович » Помощь экстрасенса » Диагностика » Диагностика по фото (Помощь экстрасенса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: